Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Маслова Татьяна Владимировна
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Маслова Татьяна Владимировна

Общий стаж — 32 года

Нижневартовский государственный гуманитарный университет

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии/ Дошкольная педагогика и психология

Профессиональная переподготовка Западно-Сибирский Институт Финансов и Права

«Менеджмент в образовании

• Управление дошкольной образовательной организацией, 16.07.2019 г. ( 72 ч.)
  • Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории) и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории), 20.05.2021 г. (72 ч.)
  • Результативный менеджмент дошкольной образовательной организации, 24.09.2020 г. (72 ч.)
  • Противодействие и профилактика коррупции в образовании, 24.03.2022 г. (72 ч.)
  • Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 19.04.2023г. (72часа)