Брейн -  ринг "Берегите здоровье"

12 февраля 2024 г.
Брейн -  ринг "Берегите здоровье". . . . . . . . .
Брейн -  ринг "Берегите здоровье".
.
Сегодня  в детском саду 4 "Сказка" прошел Брейн -  ринг "Берегите здоровье". Игра имеет тематическую направленность и сохраняет на всем протяжении определенный ритм и темп, дисциплинирует ум, развивает воображение, тренирует внимание, память. Дети узнали новую информацию и научились находить способы решения, которые могут пригодиться в самых непредвиденных обстоятельствах. Кроме того, любой вариант игры ( простой или сложный) способствует формированию нестандартного мышления, помогает развивать умение и принимать самостоятельные решения.
На этой странице