Вакантные места для приёма и перевода обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) в МАДОУ города Нижневартовска ДС №4 "Сказка" на 2023-2024 учебный год отсутствует.

Вакантные места на 2023 – 2024 учебный год по основной образовательной программе дошкольного образования

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 "Сказка"

Наименование групп

Количество  групп

Количество вакантных мест

1

Группа общеразвивающей  направленности  для детей раннего возраста от 1,5 года до 3 лет

160

2

Группа общеразвивающей направленности  для детей младшего дошкольного возраста от 3 до 4 лет

30

3

Группа общеразвивающей направленности  для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет

117

4

Группа общеразвивающей направленности  для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет

73

5

Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 8 лет

3

106

17

486

нет

Вакантные места на 2023 – 2024 учебный год по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 "Сказка"

6.

Группа компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) младшего дошкольного возраста от 2 до 3 лет

60 нет
7.

Группа компенсирующей направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет

7 70 нет
8.

Группа компенсирующей  направленности  для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) старшего дошкольного возраста от 6 до 8 лет

4 40 нет
Итого 17 170 нет
 Всего  34 656 нет
Количество вакантных мест на 2023 - 2024 учебный год

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет ассигнований по договорам об образовании за счет физических лиц

Дополнительная общеразвивающая программа интеллектуально-познавательной направленности «Фиолетовый Лес»

нет

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Ладушки».

нет

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-оздоровительной направленности «Снайпер»

нет

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Шить –здорово!»

«ПервоРобот.ЛегоWedo».

нет

Дополнительная общеразвивающая программа интеллектуально-познавательной направленности «ТИКО-мастер»

нет

Дополнительная общеразвивающая программа познавательно-речевой направленности  «Говорим правильно»

нет

Дополнительная общеразвивающая программа интеллектуально-познавательной направленности «Фантазии на песке»

нет

Дополнительная общеразвивающая программа познавательно-речевой направленности  «АБВГДейка»

нет

Дополнительная  образовательная программа интеллектуально-познавательной направленности

«Мульти-пульти».

нет

Дополнительная общеразвивающая программа познавательной направленности  «Ментальная арифметика»

нет

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Радуга красок»

нет

Дополнительная общеразвивающая программа интеллектуально-творческой  направленности  «Юный метеоролог»

Приказ о комплектовании учреждения на 2023-2024 учебный год

В МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка» принимаются дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений, которые постоянно или временно проживают в городе Нижневартовске.

Прием детей осуществляется строго в соответствии с очередностью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки, с учетом возрастной группы в соответствии с закономерностями психического развития ребенка.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется руководителем учреждения: вторник с 16.00 до 18.00

Контактные телефоны:

- Заведующий: 24-90-24

- Бухгалтерия и делопроизводитель: 29-12-06

• Нормативные документы, локальные актырегламентирующие вопрос о зачислении ребенка в дошкольную образовательную организацию, а также поставку на соответствующий учет
  • Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию по очереди, а также для постановки на соответствующий учет

Данные на 20.05.2024

Группы ОРН для детей 1,5 - 3 лет